Lot poterie Créargile + spirale sélénite + fondants éclats de senteurs

Prix normal
€30,00
Prix réduit
€30,00
Taxes incluses.
La quantité doit être supérieure ou égale à 1

CHOISIR COLISSIMO SVP

Vous recevrez tout ceci

POTERIE CREARGILE EN FORME DE BOUGIE

Association locale

SPIRALE EN SELENITE

PROPRIETES DE LA SELENITE

* pierre apaisante, rassurante
*  excellente pour la méditation
*  pierre de protection
* purification de l'aura

* colmate les "trous" dans le corps énergétique

Origine Maroc

FONDANT CERISE NOIRE ECLATS DE SENTEURS

Vallée de Villé

- une cire végétale de SOJA sans paraffine
- des parfums français en provenance, notamment, de la capitale mondiale de la parfumerie, Grasse, répondant aux normes strictes  "IFRA"
- des mèches en coton pour nos bougies (pas de plomb)
- des colorants naturels (minéraux)