Lot géode en cristal de roche et bougie éclats de senteurs

Prix normal
€35,00
Prix réduit
€35,00
Taxes incluses.
La quantité doit être supérieure ou égale à 1

CHOISIR COLISSIMO SVP

Vous recevrez tout ceci

GEODE EN CRISTAL DE ROCHE

Origine Maroc

BOUGIE ECLATS DE SENTEURS

Vallée de Villé

- une cire végétale de SOJA sans paraffine
- des parfums français en provenance, notamment, de la capitale mondiale de la parfumerie, Grasse, répondant aux normes strictes  "IFRA"
- des mèches en coton pour nos bougies (pas de plomb)
- des colorants naturels (minéraux)