Lot poterie Creargile + galet labradorite + bougie Eclats de Senteurs COLISSIMO

Prix normal
€35,00
Prix réduit
€35,00
Taxes incluses.
La quantité doit être supérieure ou égale à 1

CHOISIR COLISSIMO SVP

Vous recevrez tout ceci :

Une belle poterie Creargile

réalisée de façon artisanale dans la Vallée de Villé par l'association Créargile

Un galet de labradorite

Celui en photo

FONDANT ARTISANAL éclats de senteurs x 2 odeur linge propre

(à faire fondre dans un brûle parfum) de la Vallée de Villé où je vis
Une cire végétale de SOJA sans paraffine
Des parfums français en provenance, notamment, de la capitale mondiale de la parfumerie, Grasse, répondant aux normes strictes  "IFRA"
Des mèches en coton pour nos bougies (pas de plomb).
Des colorants naturels (minéraux).