Zu Produktinformationen springen
1 von 15

Aurore Lune

Einzigartiges Los aus Keramikbecher und 1 grünem Aventurin auf Sockel

Normaler Preis €55,00 EUR
Normaler Preis Verkaufspreis €55,00 EUR
Sale Ausverkauft
Inkl. Steuern. Versand wird beim Checkout berechnet

1 auf Lager

Ein grüner Aventurin auf einem Sockel

16cm hoch

9cm breit

1 wunderschöner Becher aus lokaler Keramik

Villé-Tal 🥨🥨🥨

EIGENSCHAFTEN VON GRÜNEM AVENTURIN

  • Unbeschwertes Gefühl, das Ihnen hilft, Ihre Sorgen zu vergessen
    * reduziert Nervosität, Stress und beruhigt den Stein
    * reduziert Schlafstörungen
    * hilft, vorgefasste Meinungen loszuwerden

Möchten Sie mehr über Mineralogie erfahren? Benötigen Sie verlässliche Informationen auf wissenschaftlicher Seite?

Besuchen Sie die wichtige Website mindat.org

Vollständige Details anzeigen